Поделиться с друзьями
26 февраля 2021
1321

Оптимизация воды - переосмысление для кофе, горячих напитков.


BWT bestaqua 14 ROC Coffee - устанавливает совершенно новые стандарты в оптимизации питьевой воды для приготовления кофе, кофейных напитков и других горячих напитков.
Никогда еще не было так легко, надежно и рентабельно оптимизировать местную питьевую воду в нужную воду для приготовления кофе.

Продуманное сочетание обратного осмоса и легендарной магниевой технологии BWT является видимым символом этого нового поколения устройств. Это сочетание уникально в мире и предлагает его только
BWT bestaqua 14 ROC Coffee. Только с помощью этой технологии можно легко удалить из воды нежелательные вещества, одновременно обеспечивая сбалансированную минерализацию воды магнием в качестве ароматического носителя. И только с этим сочетанием можно достичь двух важных целей: идеальная защита кофемашин от известкового налета, гипса. И идеальный процесс заваривания кофе, который позволит вам извлечь максимальную пользу из ваших кофебобов и умело улучшить вкус этого золотого продукта.

Инновации в небольшом пространстве

BWT bestaqua 14 ROC Coffee (компактный обратный осмос) - одна из самых компактных систем обратного
осмоса для оптимизации воды для приготовления кофе. Все модули, которые были тщательно спроектированы, изготовлены и оптимизированы, интегрированы в единый корпус устройства. Системы BWT bestaqua 14 ROC Coffee надежны и долговечны. Они призваны успешно существовать в тяжелых условиях работы сектора общественного питания и надежно работать с минимальным обслуживанием.
BWT bestaqua 14 ROC Coffee удовлетворяет потребность в стандартизированной оптимизации воды, которая
обеспечивает надежные результаты в производстве кофе по всему миру.

BWT BESTAQUA 14 МЕМБРАНА – исполнение на высшем качественном уровне

Этот модуль выглядит как фильтр воды от BWT water+more. Тем не менее, это одна из самых эффективных мембран обратного осмоса в мире, основанная на недавно разработанной мембранной технологии BWT умело интегрирована в корпус фильтра. Мембрана BWT bestaqua 14 вступает в свои права, когда потребность в чистой воде и нагрузка от сопутствующих веществ в воде высоки.
Уникальная функция ROC-Turn позволяет легко установить индивидуально желаемый показатель
минерализации и отслеживать его в режиме реального времени с помощью приложения (ROC Control).
  • Высокоэффективная BWT-мембрана
  • Нормальная производительность 120 л/ч
  • Надежная, долговечная и эффективная

BWT BESTAQUA 14 PREMIUM – магниевая технология от BWT

Только вода, с уникальной BWT-технологией минерализации магнием, приготовленная методом обратного осмоса и оптимально отрегулированная благодаря ROC-Turn, становится идеальной водой для кофе BWT. Кальций, который все еще растворен в воде, заменяется магнием. Это означает, что любая кофемашина надежно защищена от известкового налета и гипсовых отложений, даже если требуется высокое содержание минеральных веществ.
Оптимальное содержание магния обеспечивает идеальную экстракцию для любого кофе. Вся вода для кофе идеально оптимизирована с помощью активированного угля и ультрафильтрационной мембраны.
  • Магниевая технология от BWT
  • Уникальность с магнием для идеальной экстракции
  • УФ-мембрана для чистой воды, без бактерий (log 6)
  • Нормальный ресурс 6,000 л при 150 μS/cm

BWT Bestaqua 14 ROC/ 16 ROC - Идеальная вода практически для всего технологического оборудования

Системы обратного осмоса BWT bestaqua 14ROC / 16ROC от компании BWT water+more были разработаны специально для использования в индустрии сегмента HoReCa. Благодаря уникальной технологии эти системы задают новые стандарты в области водоподготовки.

Они оснащены новейшими и в высшей степени высокоэффективными мембранными модулями BWT bestaqua MEMBRANE производя чистую воду для посудомоечного оборудования, процесса парообразования в пароконвектоматах и печах, а также для подачи пара при выпекании и для кофемашин.

Предназначение BWT Bestaqua 14 ROC/ 16 ROC

  • Печи
  • Кофемашины
  • Пароконвектоматы
  • Системы парообразования
  • Посудомоечное оборудование
Преимущества и особенности системы BWT Bestaqua 14 ROC/ 16 ROC:
  • Высокая производительность по пермеату 120 л/ч (BWT Bestaqua14 ROC) или 180 л/ч (BWT Bestaqua 16 ROC)
  • Высокая степень удержания солей > 97 %
  • Высокий выход пермеата до 50 %
  • Возможность регулировки минерализации за счет простой настройки байпаса
  • Очень компактный и простой в обслуживании
  • Простая замена фильтрующего элемента без использования дополнительного инструмента

Личный кабинет
Ваш логин
Ваш пароль
Санкт-Петербург
Работаем для вас с 8:00 до 22:00
Отдел продаж
Написать нам
Посмотреть на карте