Поделиться с друзьями
4 июня 2020
1203
Новый товарный знак «SFA Group» - этот настрой и этот способ ведения дел, которые привели в 1958 году к выпуску первого устройства линейки Sanibroyeur. Принятие блестящего решения и продолжение революции в дизайне интерьеров во всем мире. Эта насосная установка, пример технического совершенства, используется на протяжении многих лет, оказывая неоценимую помощь в самых разных сферах деятельности. В то же время Группа приступила к операциям по внешней экспансии, которые обогатили ее портфель брендами: Europelec, Kinedo, Grandform, Watermatic и т.д и позволили ей выйти на новые рынки. Недавнее приобретение компании Zehnder Pumpen также призвано стать символом этой стратегии роста.

У «SFA Group» сейчас четыре направления деятельности:
Бытовые и профессиональные насосные решения,
Оборудование для душевых,
Оборудование для бальнеотерапии,
Оборудование для очистки воды.
Новый визуальный язык - это не просто обычные изменения графики. Он отражает статус международной группы компаний, имеющей представительства почти в 30 странах, мощного и значимого игрока на рынке сантехники, оборудования для ванных комнат, промышленных насосов и систем очистки воды. Бренд, который всегда сохранял уникальность, теперь еще сильнее и еще привлекательнее.
Аббревиатура SFA, остающаяся центральным элементом нового образа, представлена в более впечатляющем, узнаваемом и запоминаемом виде. Запатентованный шрифт играет с углами, отдавая дань научной ДНК компаний «SFA Group», уверенные изгибы линий отражают отношения бренда с клиентами и партнерами.
Впервые в своей истории к аббревиатуре SFA добавлен символ. «Двойная капля» теперь является неотъемлемой частью подписи. Она напоминает о сфере деятельности Группы: насосное оборудование символизируются летящей вверх каплей; оборудование для душевых и оборудование для бальнеотерапии символизируются падающей каплей, из которой готов появиться характерный для бальнеотерапии пузырек воздуха.
Новый логотип окрашен в ярко-синий цвет, что связывает его со старым образом, одновременно обыгрывая отблеск новых технологий и передавая характер завоевателя в отношении секторов, прежде всего ориентированных на благополучие и комфорт.
Личный кабинет
Ваш логин
Ваш пароль
Санкт-Петербург
Работаем для вас с 8:00 до 22:00
Отдел продаж
Написать нам
Посмотреть на карте